Татьяна Фалина

Татьяна Фалина

650000
О себе

Огромное удовольствие получаю от чтения классической литературы. Любимыми писателями являются Достоевский (самый любимый), Набоков, Чехов. Пьессы Островского - взрыв эмоций и воображения. Из зарубежных: Гессе, Моэм......Одним из увлечений является ГОЛЬФ. Играю отвратительно, но мечтаю играть лучше. Хочу встретить старость на гольф полях Майорки (Испания). Обожаю трансляции спортивных игр. Готова болеть и за хоккеистов, и за футболистов. Большую радость приносят гонки Биатлона. Среди спортсменов есть 'любимчики'. Иногда делаю безобидные ставки. Главное богатство - любимый муж и сын. Счастлива, что судьба меня сводила и сводит с удивительными людьми, которых люблю и уважаю. На подлость и предательство все еще эмоционально реагирую, но быстро забываю. Законченный патриот и оптимист. Я счастливый человек!

Опыт работы
CARCADE Leasing
Директор представительства
Должностные обязанности:

управление коллективом (9 чел.);- организация трудовой деятельности и контроль сотрудников;- постановка целей и задач сотрудникам; - мотивация сотрудников, формирование командного духа в представительстве, лояльности к Обществу у сотрудников представительства;- выполнение установленного плана продаж при исполнении бюджетных показателей по портфелю;- разработка и проведение программ, направленных на увеличение объемов продаж;- организация и непосредственное участие в работе по выстраиванию качественных, долгосрочных отношений с поставщиками;- контроль качества обслуживания клиентов;- контроль за соблюдением процедуры проведения лизинговой сделки и иных методик;- контроль качества оформления документации по лизинговой сделке;- организация работы по возвращению дебиторской задолженности;- организация работы офиса представительства;- организация и контроль документооборота в представительстве;- исполнение расходной части бюджета представительства;- систематический анализ работы представительства;- своевременное предоставление отчетности;- регулярный мониторинг и анализ деятельности конкурентов;- поиск и подбор кадров (использование внутреннего и внешнего поиска, набор, отбор и оценка кадров;- обучение и аттестация персонала;

Описание деятельности компании: CARCADE Leasing - крупнейшая специализированная на лизинге втотранспорта компания, работающая в России с 1996 года. В 1995 г. являлась Лидером по передаче легкового транспорта в аренду. Входит в 10 крупнейших лизинговых компаний в России. Имеет разветвленную федеральную сеть представительств в 45 городах России.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Финансы
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.