Елена Погодина

Елена Погодина

700000
О себе

Закончила МГУ по специальности 'география мирового хозяйства', чуть позже получила маркетинговое образование. Работала в сфере обучения за рубежом, последние 5 лет работаю в фарме. Общительная, люблю узнавать новое и учиться, путешествовать. Из увлечений - рисование, живопись и фотография.

Опыт работы
AstraZeneca
Product Manager
Должностные обязанности:

разработка стратегии продвижения продукта на рынкеразработка бизнес-планапланирование маркетинговой активности, промоционной активностианализ рынка, создание промоционных материалов, работа с ключевыми клиентами, проведение конференций, участие в конгрессах и выставках

Описание деятельности компании: АстраЗенека - одна из ведущих фармацевтических компаний.Компания занимается исследованием, разработкой, выпуском и продажей лекарственных средств, а также медицинским обеспечением. АстраЗенека является лидером в таких областях как кардиология, пульмонология, онкология и неврология,гастроэнтерология. «АстраЗенека» входит в пятерку ведущих фармацевтических компаний, осуществляющих продажу своих продуктов более чем в 100 странах мира. Компания владеет 29 заводами лекарственных средств в 19 странах мира.
Общая информация
Отрасль: Фармацевтика, медицина
Специализация: Маркетинг
Должность: Менеджер группы продуктов
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Испанский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.