Дмитрий Гришанов

Дмитрий Гришанов

600000
О себе

Мое образование как техническое, так и юридическое вместе с управленческими курсами повышения квалификации, полученными за границей (Мальта) и Английский язык (разговорный, письменный), позволяет мне решать задачи очень широкого спектра и на разных уровнях. Бухгалтерские и экономические знания, полученные мною в московских институтах (российские стандарты) и зарубежном институте (международные стандарты - МСФО) помогают справляться и решать экономические задачи (вопросы) как российских, так и зарубежных предприятий. В течение моей работы как Юрист и Заместитель руководителя, я получил обширный опыт в области продаж различных товаров, таких как компьютеры и иное специализированное оборудование, и имел возможности сотрудничать с Финансовыми, Проектирующими и Маркетинговыми Департаментами. Мой опыт в общении с различными национальностями поможет вести международные переговоры на любом уровне и при любых условиях. Я хотел бы и далее укреплять мои навыки и развивать новые, работая в международном направлении.

Опыт работы
Центр Инновационных Технологий
Юрисконсульт Зам. руководителя
Должностные обязанности:

- Договорная работа (купля-продажа, НИОКР, услуги, подряд и т.п.), в том числе во ВЭД.- Приобретение и передача прав на объекты интеллектуальной собственности;- Участие в тендерах, в том числе международных (анализ, формирование цены ЛОТа, подготовка документов и т.п.);- Управление и контроль над проектами, в том числе с участием РЖД и Метрополитена;- Анализ инновационных технологий и подача заявок на патент;- Переговоры с представителями коммерческих и гос. компаний;- Экономический анализ проектов и общей деятельности компании;- Исследование внешнего рынка;- Участие в международных выставках.

Описание деятельности компании: - Разработка и внедрение (купля-продажа, аренда, лизинг и т.п.) инновационных технологий в бизнес- Передача, регистрация прав на интелектуальную собственноть
Общая информация
Отрасль: Электротехническая промышленность
Специализация: Право
Должность: Юрист
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.