Елена Супрун

Елена Супрун

1600000
О себе

Мне 34 года, я родилась и выросла в Петербурге, последние восемь лет я живу и работаю в Москве. Мой основной рабочий опыт связан с HR management и L&D, причем как в сервисных компаниях в качестве консультанта, рекрутера и тренера, так и в корпоративном бизнесе в качестве in-house HR.

Опыт работы
Peak Point
Консультант, Тренер
Должностные обязанности:

• Business development (consulting, sales, negotiation)Training solutions development and executionCompetences model development and implementationPersonnel assessment projectNew product development

Описание деятельности компании: Performance Improvement Company: У нас нет клиентов или заказчиков, у нас есть Партнеры, с которыми мы строим долгосрочные отношения. Мы убеждены, что только партнерские отношения могут быть прочной основой для реального повышения результативности и получения максимальной отдачи от обучающих и консалтинговых решений.Нами накоплен большой опыт сотрудничества с компаниями из разных отраслей. И мы гордимся тем, что для каждой компании мы смогли предложить решение, максимально учитывающее специфику отрасли. Мы умеем быстро и глубоко погружаться в отраслевую специфику и сможем предложить Вам лучшие практики и решения, максимально адаптированные к Вашему бизнесу.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Консультирование
Должность: Консультант
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.