Оксана Николаева

Оксана Николаева

600000
О себе

В профессии более 8 лет. Имею высшее экономическое и юридическое образованиее. Аттестат профессионального бухгалтера. Опыт работы в сфере услуг (медицина, туризм, учет, транспортные), оптовой и розничной торговле непродовольственными товарами, строительстве. Постановка учета с нуля и восстановление учета. Опыт прохождения проверок (налоговые и аудиторские). Составление внутренних управленческих отчетов. Формирование учетной политики. Подготовка и формирование отчетов для организаций и предпринимателей на стандартной и упрощенной системах налогооблажения.

Опыт работы
Учет-Сервис
Руководитель компании
Должностные обязанности:

Организация работы бухгалтерской службы. Оказание услуг по ведению учета и формированию отчетности компаний-клиентов. Оказание консультационных услуг

Описание деятельности компании: Оказание услуг по организации и ведению бухгалтерского и налогового учета всех форм бизнеса; восстановление учета. Формирование отчетности для представления в налоговоые органы, пенсионный фонд и фонд социального страхования, статистику. Консультационные услуги.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Финансы
Должность: Главный бухгалтер
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.