Евгений Корляков

Евгений Корляков

700000
О себе

Опытный менеджер в сфере ИТ с развитыми навыками по управлению и развитию команды, а также опытом и знаниями в сфере управления проектами (сертифицирован на степень PMP, Project Management Professional).Профессиональный опыт включает различные проекты и сильный уровень взаимодействия с менеджментом компаниипредставителями бизнеса. Для лучшего понимания бизнеса в 2009 году закончил образование с присуждением степени Мастер Делового Администрирования (MBA) в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).

Опыт работы
ПРАЙСВОТЕРХАУСКУПЕРС Россия
Старший менеджер, Глобальное ИТ
Должностные обязанности:

Руководство различными инициативами в телеком сфере Информационных технологий на глобальном уровне (Глобальное ИТ отвечает за сервисы, предоставляемые по всему мируинициативы всемирного масштаба в рамках компании - более 150 стран присутствия ПрайсвотерхаусКуперс по миру: - Проект по развитию корпоративной сети передачи данных компании ПрайсвотерхаусКуперс по миру (рамки проекта все 150 стран присутствия компании в мире,~170 тысяч сотрудников) - Сервис по управлению узловым сегментом международной корпоративной сети передачи данных. - Участие в различных проектах глобальной инфраструктурной команды: запуск нового центра обработки данных компании, миграция региональных систем и приложений.

Описание деятельности компании: Международная компания – аудит и консалтинг. Крупнейшая из Большой четверки аудиторских компаний.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-менеджер
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Свободный)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.