Валерий Иралиев

Валерий Иралиев

1600000
О себе

Наш коллектив – это команда молодых профессионалов, постоянно изучающая потребности клиентов. В своей работе мы стараемся максимально учитывать Ваши запросы, обеспечивая высокий уровень сервиса, и предлагать Вам оптимальный набор современных услуг.Сегодня мы живем в условиях постоянно изменяющейся жизни. Меняются технологии работы, потребности клиентов, рынки сбыта.Становится очевидным, что сейчас уже недостаточно читать много, необходимо осознанно и умело выбирать литературу для чтения. Ведь 'только истинно хорошие книги стоят того, чтобы их читали; питать свой ум многими книгами без всякого выбора - значит лишать его собственной силы полёта и даже совсем губить его' (Петрарка).

Опыт работы
OOO LOTOS GRAFICA
директор
Должностные обязанности:

•Мы настроены на индивидуальную работу над каждым заказом, стараемся избегать стандартных решений и, напротив, с удовольствием берёмся за сложные и интересные задачи.•Наши специалисты обладают специальными навыками подготовки и изготовления самых разнообразных продуктов, будь то оригинал макет учебника для школы, оригинал макет учебного пособия для школы или выпуск детской художественной литературы, и не упустят при их подготовке ни одну, даже самую мелкую, деталь.•Мы учтем все Ваши пожелания и идеи, предложим свои дополнения и совместно составим рисунок будущего праздника. Достойное оформление и исполнение гарантируем!•Мы предлагаем взаимовыгодные условия сотрудничества. Постоянные заказчики ценят это, обращаются к нам снова и рекомендуют нас своим знакомым.•Следует доверить свою работу профессионалам. Наши оригинал макеты самые лучшие оригинал макеты.

Описание деятельности компании: «LOTUS GRAFICA»- это квалифицированный персонал, работающий в современной издательской среде ADOBE CREATIVE SUITE CS3.Весь комплекс предпечатной подготовки (набор, вёрстка, транслитерация, сканирование и обработка снимков и рисунков, подготовка оригинал-макета) проводится на современном оборудовании.За несколько лет работы персоналом предприятия подготовлено более 80 наименований учебников для общеобразовательных школ и ВУЗов Республики Узбекистан. Девять учебников признаны победителями конкурса «Учебник года».В разработке и подготовке оригинал-макетов учебников привлекается обширная база иллюстраций и фотографий.Другим направлением нашей работы является подготовка серии художественной литературы для школьной библиотеки. В настоящее время нами подготовлено более 100 наименований, в том числе произведения таких авторов как Р.Фархади, М.Али, А. Пушкин, Н.Носов и др.. К подготовке иллюстраций к этим произведениям привлекались как молодые художники, так и профессионалы- А.Бобров, М.Жирнов, Г.Ли и др.
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Производство
Должность: Аналитик
Узбекистан
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.