Анна Компанийцева

Анна Компанийцева

600000
О себе

Выпускница Ростовского государственного экономического факультета (Мировая экономика), юридического факультета Южного федерального университета, член правления Губернаторской программы, член союза журналистов России. Основная черта характера - коммуникабельность.

Опыт работы
Южный федеральный университет
Заместитель директора Центра экономического развития
Должностные обязанности:

Поиск стратегических партнеров, налаживание связей между университетом, бизнес-сообществом и административными органами, проведение семинаров, круглых столов, конференций, наполнение Фонда целевого капитала и т.д.

Описание деятельности компании: Южный федеральный университет, ведущий центр развития образования, науки и культуры, является высшим учебным заведением федерального ведения. Учредителем университета является Правительство Российской Федерации.Южный федеральный (Ростовский) университет традиционно известен разработками и исследованиями в различных областях науки. Существенные успехи достигнуты в области анализа и синтеза ряда органических соединений, электронного и пространственного строения их молекулярной структуры, в разработке новых высокоэффективных сегнетоэлектрических материалов и технологий их изготовления, неразрушающих методов контроля, теоретических и прикладных проблем машиностроения, строительства и архитектуры, фундаментальных и прикладных проблем кибернетики мозга, проблем искусственного интеллекта, автоматизированных медико-биологических систем, в разработке новой концепции хозяйствования в условиях рыночной экономики, проблем диалектики материальной и духовной культуры. Международная деятельность университета включает работу по обучению студентов, стажеров, аспирантов и докторантов из зарубежных стран, в том числе и на контрактной основе, проведение совместных научных исследований, обмен преподавателями и научными работниками. Активно работают университетские ученые по программам международного сотрудничества с коллегами из зарубежных стран: США, Германии, Франции, Великобритании, Израиля, Италии, Югославии, Польши, КНР, Турции, Болгарии, Греции и др. ЮФУ (РГУ) участвует в ряде целевых программ в рамках трансевропейских проектов в области образования: Темпус2, Тасис и др. В числе партнеров университет г.Дортмунда (ФРГ) и Стратклайдский университет г.Глазго (Великобритания), и др.
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Ростов-на-Дону
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.