Денис Мансуров

Денис Мансуров

1600000
О себе

Мне 22 года, закончил ВУЗ(УГАТУ) по специальности: 'Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей'.В будущем планирую поступить на второе высшее, скорей всего экономическое.В настоящее время работаю в компании 'Уфанет' (г.Уфа).Люблю спорт, музыку и активный отдых. Есть огромное желание развиваться как в личностном плане, так и в проффесиональном.В будущем есть желание открыть свой бизнес.Но пока в данное время набираюсь опыта в различных областях(маркетинг,финансы, стратегическое планирование).Недавно прочитал Вашу книгу 'Путь менеджера от новичка до гуру' которая произвела на меня огромное впечатление.Так я и попал на этот сайт.Есть желание познакомиться с различными интересными людьми которые уже добились успеха в жизни, либо только начинают этот путь(как и я).Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.

Опыт работы
ОАО Уфанет
Руководитель обособленного подразделения (мини-офис) по работе с физ. и юр. лицами (вхожу в состав расчетной службы)
Должностные обязанности:

Заключение договоров кабельного и цифрового телевидиния, интернет, подключение услуг.Деятельность по увеличению клиентской базы.Разработка и продвижения различных проектов, призванных как раз увеличить популярность мини-офиса и компании в целом. Администрирование, ведение отчетности, графиков.Организация работы офиса, функционал.

Описание деятельности компании: Компания занимается предоставлением услуг кабельного, цифрового ТВ и интернета.Город в котором впервые появилась компания -Уфа.В настоящее время ведется активное развитие регионов и предоставления услуг компании(по основным направлениям) в других городах республики Башкортостан.Ведущий провайдер г.Уфы.Ведется активное развитие цифрового телевидения(по России лучшие результаты).
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Менеджер
Уфа
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.