Дмитрий Шумилин

Дмитрий Шумилин

650000
О себе

Активно развиваюсь как профессионал в сфере управления проектами и менеджмента. Интересуют соответствующие методологии, и особенно опыт участников сообщества. Готов делиться своими опытом и знаниями.

Опыт работы
Ай-Теко
Москва, Руководитель направления развития аутсорсинговых услуг для коммерческогосектора
Должностные обязанности:

1. Анализ внешней и внутренней среды компании по направлению услуг аутсорсинга для коммерческого сектора.2. Выработка предложений по развитию аутсорсинга в коммерческом секторе;3.Выработка и согласование предложений по составу направлений развития компании на текущий период;4.Разработка процедур планирования, координации и контроля реализации бизнес-проектов по направлению аутсорсинга;5.Разработка и внедрение маркетинговой политики развития направления аутсорсинга;6.Продвижение и управление услугами аутсорсинга; 7.Экспертиза и анализ обязательств компании, как по заключенным, так и по вновь заключаемым договорам по сервису и аутсорсингу; 8.Участие в разработке новых аутсорсинговых проектов; 9.Взаимодействие с вендорами по партнерским программам, развитие партнерских отношений; 10.Формирование и организация процесса внедрения сервиса, управление и контроль процесса внедрения услуг аутсорсинга; 11.Разработка методов внедрения и предоставления ИТ-аутсорсинга; 12.Консультирование и экспертиза функционала смежных подразделений; 13.Проведение экспертизы конструкторских решений в процессе проектирования ИТ-аутсорсинга.; 14.Оценка достижения целей и экономического эффекта от проектов, реализованных на основе новых продуктов и услуг компании.

Описание деятельности компании: Услуги по системной интеграции, консалтингу, информационной безопасности, сервисной поддержке и аутсорсингу.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Информационные технологии
Должность: Менеджер
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.