Наталья Богаенко

Наталья Богаенко

650000
О себе

Открыта для общения по профессиональным вопросам касающихся выстраиванию коммуникаций в рекламе и PR. Основная тема для самообразования - применение цивилизованной интернет-рекламы и PR в интернет.

Опыт работы
НП Телешкола; Университет Просвещение; ЗАО Образование-Медиа
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Должностные обязанности:

Маркетинговая и рекламная политика предприятия. Брендинг. Организация и обеспечение проведения комплекса мероприятий по продвижению услуг и продукции компании.

Описание деятельности компании: Разработка и внедрение комплексной информационно-образовательной платформы «Интернет-школа «Просвещение» для дистанционного обучения с использованием Интернет-технологий. Внедрение и поддержка активного использования технологий дистанционного обучения в образовательных учреждениях в системе основного и дополнительного образования в регионах РФ и странах ближнего и дальнего зарубежья. Интернет-школа «Просвещение» — дистанционная общеобразовательная школа (обучение по программам 5-9, 10-11 классов с получением итоговых документов государственного образца). Организация экстерната для учащихся 10-11 классов. Дистанционное обучение детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (обучение детей на дому и в стационарах, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей); лиц, находящихся в местах лишения свободы).Разработка и дистрибуция электронных учебных пособий для системы общего образования РФ.Повышение квалификации работников образования в дистанционной форме в Открытом виртуальном Университете «Просвещение».
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Маркетинг
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.