Андрей Клюквин

Андрей Клюквин

1000000
О себе

умение организовывать, работать в команде, самостоятельно принимать решения, убеждать.
Активность, инициативность, коммуникабельность, ответственность, внимательность, работоспособность,стрессоустойчивость, аналитический склад ума.

Опыт работы
ооо "Гуд Дистибьюшн Партнерс"
Управляющий директор складского комплекса
сент. 2016
Должностные обязанности:

- Управление складскими комплексом общей площадью 30 000 кВ м., управлением транспортной логистики, претензионным отделом, отделом материального учета и адресного хранения.
- В управлении 860 сотрудников.
- Внедрение инновационных методов сборки товара с использованием автоматического конвейера.
- Разработка и внедрение системы мотивации для всех линейных сотрудников.
- Разработка и внедрение системы KPI для руководителей среднего звена.
- Разработка и внедрение системы 100% выходного контроля.
- Разработка, согласование и контроль бюджета операционных расходов
- Участие в проведении инвентаризаций.
- Участие в разработке оптимальных маршрутов движения ТС городской доставки

Директор по первичной логистике
июня 2014
сент. 2016
Должностные обязанности:

правление Центральным Складским комплексом компании в г. Климовск, Транспортным отделом, отделом Сертификации и отделом Таможенного оформления.
• Разработка и реализация стратегической модели транспортировки продукции от российских и зарубежных поставщиков, таможенной очистки грузов, организации хранения и обработки продукции на Центральном складском комплексе в г.Климовск, перевозки грузов от Центрального складского комплекса в г.Климовск до обособленных структурных подразделений Компании и Заказчика.
• Оперативное управление складскими, транспортными и таможенными операциями.
• Разработка, согласование и контроль бюджета первичных операционных и капитальных расходов для исполнения стратегического плана развития.
• Развитие стратегического партнерства с основными поставщиками транспортных и складских услуг.
• Разработка, внедрение и контроль системы ключевых показателей результативности (KPI) в части транспортировки и хранения на центральном складе.
• Проведение переговоров с ведущими российскими и иностранными компаниями для получения качественных услуг транспортировки грузов и складских операций по оптимальной цене.
• Участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей.

ООО " ЕСП - Сервис"
Заместитель Генерального директора по логистике
февр. 2010
июня 2014
Должностные обязанности:

Организация эффективной работы складов хранения и комплектации бортового питания пассажиров ВСЭП "Сапсан" в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Москве. В прямом подчинении - 150 человек, в сквозном - более 600. Организация собственной комплектации продукции для реализации в поездах. организация работы собственного транспорта. Разработка маршрутов движения транспорта с учетом графика экипировки поездов. Проведение переговоров с РЖД. Планирование работы департамента, бюджетирование расходов с учетом ФОТ. Закупки и выбор поставщиков, проведение тендеров.
Участие в проектах запуска электропоезда "Ласточка", организация логистики поставок товаров для обслуживания пассажиров "Ласточки" в период проведения Олимпийских игр 2014 в Сочи.
За время работы стоимость доставки условной упаковки снижена с 12 до 5 рублей. Сотрудники складов переведены на форму оплаты с учетом коэффициента трудового участия. Изменена структура размещения товара на складах, утилизация площадей увеличена с 60% до 75% . Разработаны и согласованы Регламенты экипировки поездов по перронам Московского вокзала Санкт - Петербурга и Ленинградского вокзала Москвы с привлечением электро каров.

ООО "Легион"
Генеральный директор
сент. 2006
авг. 2009
Должностные обязанности:

Start-up компании, специализирующейся на food-service. В основе - принцип Центрального Распределительного Центра (обеспечение 80% продуктов для крупной сети московских ресторанов). Разработаны и внедрены все процедуры компании, складские работники переведены на комиссионую форму оплаты труда, издержки на наемный транспорт за время работы сокращены с 5% до 1,5%. Переговоры с поставщиками, эффективное управление работой транспорта на линии и персонала склада, развитие клиентской сети.

Coca-Cola HBC Russia
Национальный менеджер по доставке
сент. 2005
сент. 2006
Должностные обязанности:

Анализ показателей работы отделов Доставки по стране, рекомендации и планы корректирующих действий по повышению эффективности работы отделов, участие в рабочих группах во всех франчайзингах. За время работы процент возврата продукции по стране снижен на 1,5%, эффективности использования транспорта увеличена на 30%, на 25% сокращены затраты на наемный транспорт. Изменена комиссия водителей отдела Доставки на четырех заводах. Основан "Дистрибуционный Университет" для сотрудников отделов логистики компании в стране.

Coca-Cola HBC Russia
Руководитель отдела городской доставки
мая 2003
сент. 2005
Должностные обязанности:

Организация эффективной работы отдела Доставки, разработка и внедрение автоматического репорта по контролю за KBIs отдела доставки компании, внедрение автоматического диспетчинга, формирование бюджета отдела, проведение тендеров на поставку грузовиков, участие в тендерах на поставку услуг перевозки. За время работы внедрил новую форму оплаты труда водителей, альтернативные формы доставки готовой продукции, учавствовал в переговорах с ключевыми клиентами компании об оптимизации процесса доставки. Внедрение KBI показателей для супервайзеров отдела Доставки и организация тренерской команды . Проведение Cobra митингов.

Обучение
Ульяновский Государственный Технический Университет
факультет управления/ менеджмент организаций
Общая информация
Отрасль: Фармацевтика, медицина
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Директор по операциям
в браке
Москва
Контакты
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.