Роман Токаренко

Роман Токаренко

600000
О себе

1. Знание методик обследования предметной области, анализа и моделирования бизнес-процессов;2. Знание основ и принципов управленческого, финансового, бухгалтерского учета, а также основ бюджетирования и бизнес-планирования.В свободное время увлекаюсь йогой и фитнесом.

Опыт работы
ОАО OXS группа компаний Оптима
Руководитель проектов
Должностные обязанности:

Общее руководство проектами внедрения ERP-систем. Подготовка и согласование договоров с клиентами, осмечивание работ. Подготовка и утверждение планов работ и бюджетов, контроль исполнения проектов, участие в рабочих совещания проектоной команды, презентация результатов этапов работы кураторам и спонсорам проекта.Создание, продвижение, внедрение у клиента собственных решений по автоматизации управления ремонтной деятельности промышленных предприятий, деятельности предприятий ЖКХ, на базе Microsoft Dynamics AX

Описание деятельности компании: OXS один из крупных игроков на рынке консалтинговых услуг России. Крупнейшие российские компании выбирают OXS, доверяя профессиональному опыту реализации масштабных комплексных проектов в электроэнергетике, машиностроении, ЖКХ, металлургии, оборонно-промышленном комплексе, нефтяной и горнодобывающей промышленности. Компания OXS предлагает широкий спектр решений от мировых лидеров в области информационных технологий SAP, Microsoft, EMC Documentum, Oracle, Mincom, Cognos, а также собственные разработки: «ТОРО», «Домовой».
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.