Ярослав Леваненко

Ярослав Леваненко

550000
О себе

Certified Project Manager (C-0162, www.ipma.ch, www.sovnet.ru), Project Management Professional (PMP number 1235009, www.pmi.org)

Опыт работы
ОАО Межрегиональный ТранзитТелеком
Менеджер по проектам
Должностные обязанности:

Реализация проектов по реализации и внедрению в компании новых услуг и систем. Управление проектами внедрения новых услуг и создания автоматизированных систем на всех стадиях процесса управления проектов; Управление сроками выполнения, стоимостью и масштабом предметной области проектов; Согласование и заключение договоров на поставку оборудования и выполнение услуг. Реализованные проекты: «Описание бизнес-процессов и разработка технического задания на Web-портал для пользователей услугами ОАО «МТТ»; «Организация приема платежей за услуги связи ОАО «МТТ» через платежные системы: Киберплат, Элекснет и др.»; «АСУ чернымибелыми списками пользователей интеллектуальными услугами связи ОАО «МТТ»; Разработка документации по методологии проектного управления в компании. Согласование документации, учет мнений и предложений участников, управление конфликтами.

Описание деятельности компании: ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — национальный оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Информационные технологии
Должность: Менеджер интернет-проекта
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.