Данила Кудряшов

Данила Кудряшов

600000
О себе

В данной Банковской группе работаю с 2004 года. Первая должность-Администратор центра телефонного обслуживания, затем заместитель начальника группы по оформлению кредитов. После переезда в г. Москву работал в отделе по работе с точками физического присутствия. Занимался реализацией банковской экспансии в регионы. По истечении года вернулся в город Саратов. В настоящий момент работаю в Банке Банковской группы. Занимаюсь региональной экспансией + общими вопросами.Люблю: жену, мать, друзей, охоту, баню)

Опыт работы
ЗАО АКБ ЭКСПРЕСС-ВОЛГА
Начальник отдела
Должностные обязанности:

Открытие, регистрация и сопровождающие функции по реализации региональной экспансии (от подбора помещения до регистрации и открытия); реализация процедур по оценке международными рейтингами; реализация проекта (инновационное кредитование) в городе Саратове; реализация программы агентства по страхованию вкладов Банк-агент; общие вопросы внутренней работы, в т.ч. аналитическая работа.

Описание деятельности компании: Крупный коммерческий региональный Банк, с большой сетью ТФП по регионам России. Входит в банковский холдинг.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Саратов
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.