Владимир Цаганов

Владимир Цаганов

750000
Опыт работы
Beijing CSSCA Software Technology
Pre-Sales Director, Global Consulting Service
окт. 2013
сент. 2015
Должностные обязанности:

Руководство командой консультантов, ИТ инженеров, и системных аналитиков на стадии Presales (сбор общей информации, анализ требований, проектирование технического решения, выбор методологии имплементации решения и разработка общего проектного плана). Помимо этого, я также ответственен за международный маркетинг нашей компании, что включает в себя определение стратегии продвижения нашей компании на международном рынке, управление продуктовым портфолио в каждом из регионов, а также создание необходимых документов, таких как презентации системных решений, информационные буклеты и брошюры, технические white papers, и пр.

Достижения: Подписание ряда крупных контрактов на разработку информационных систем для электронного правительства (международный рынок)
Описание деятельности компании: StarForce предлагает наиболее совершенные технологии обеспечения прав на вашу интеллектуальную собственность: обфускация и защита программного кода, защита от копирования, решения для лицензирования программ, защита электронных документов и конфиденциальной информации. А так же большой набор сопутствующих сервисов для компаний разработчиков и издателей ПО во всем мире.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: IT-консалтинг
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
в браке
Китай
Языки
Английский (Базовый)
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.