Гузель Закарян

Гузель Закарян

550000
О себе

Г.Б. Закарян - генеральный директор консалтинговой компании «БИЗНЕС РЕСУРСЫ». В 1993 году Гузель Закарян закончила Московский Педагогический Государственный университет, факультет педагогики и психологии.Около 10 лет Гузель Булатовна преподавала психологические дисциплины, проводила обучение, семинары и тренинги в вузах. С 2003 года, работая заместителем генерального директора и являясь консультантом по вопросам протокола и бизнес-этикета, возглавила направление по развитию образовательных программ в одной из консалтинговых компаний. С августа 2008 года Гузель Булатовна Закарян является генеральным директором консалтинговой компании «БИЗНЕС РЕСУРСЫ».

Опыт работы
консалтинговая компания БИЗНЕС РЕСУРСЫ
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Управление компанией и проектами. Консалтинговая компания БИЗНЕС РЕСУРСЫ проводит обучение, семинары, тренинги, индивидуальные консультации по вопросам делового протокола и этикета, по темам формирования и развития корпоративной культуры в различных коммерческих и государственных компаниях. Содействие в создание протокольных служб, организация проектной подготовки, помощь в разработке и создании нормативных документов, подбор и обучение специалистов службы протокола

Описание деятельности компании: Создание консалтинговой компании «БИЗНЕС РЕСУРСЫ» обусловлено активным участием России в процессах международной интеграции и ее стремлением стать полноправным членом мирового сообщества с эффективной и в то же время гибкой корпоративной культурой.Консалтинговую компанию «БИЗНЕС РЕСУРСЫ» представляют уникальные специалисты по деловому протоколу и этикету, управлению персоналом, эксперты, консультанты, занимающиеся вопросами эффективного международного и межкультурного делового взаимодействия. Консультационная и образовательная деятельность компании «БИЗНЕС РЕСУРСЫ» направлена клиентам, стремящимся продуктивно развивать международные деловые коммуникации, осваивать новые знания в области делового протокола и этикета, обучения персонала, современные технологии в деловом общении и организации управления персоналом, устанавливать успешные партнерские связи с международными компаниями и организациями.Развивающие программы, открытые и корпоративные семинары, тренинги, индивидуальные консультации, проводимые с участием специалистов консалтинговой компании «БИЗНЕС РЕСУРСЫ» по протоколу и деловому этикету, управлению и развитию персонала позволяют расширить знания и возможности ведения бизнеса в сфере внешнеполитической и внешнеэкономической деятельности.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.