Денис Нижник

Денис Нижник

1950000
Опыт работы
Не указано
Тренер-консультант
июля 2014
Должностные обязанности:

Я много лет искал и проверял на себе различные методики и приёмы, повышающие личную эффективность. Постепенно это сложилось в систему личной эффективности, которую я использую и продолжаю постоянно улучшать, добавляя и проверяя новые методики и приёмы. Я делал это вначале для себя, чтобы не увязнуть в хаосе сотен задач, потом ради близких, друзей, увлечений и текущим итогом моего опыта и знаний в этой теме стало обучение этому других людей.

Меня никто не учил со школы как оценивать и ставить свои цели, планировать их достижение, управлять своим временем, энергией, привычками, деньгами, отношениями. На мой взгляд, эти знания и навыки очень полезны в нашем информационном мире.

Мне очень хочется исправить этот пробел в знаниях и дать возможность людям быть более эффективными в достижении своих личных целях через различные форматы обучения.

Я провожу обучение в следующих форматах:
* личные и групповые тренинги в формате коучинга,
* тренинги по блокам используемой мною системы,
* ежемесячная бесплатная встреча.

Описание деятельности компании: «Я верю и знаю, что каждый человек имеет возможности по увеличению своей эффективности, достижению личных целей и баланса в своей жизни». Подробности на сайте: www.nizhnik.info
BBDO Russia Group
Заместитель директора по ИТ
февр. 2008
авг. 2012
Должностные обязанности:

Предоставление и развитие ИТ сервисов в группе компании согласно бизнес задачам, контроль ИТ бюджета группы компаний.

Описание деятельности компании: Группа компаний BBDO Russia объединяет 14 агентств, совместно представляющих своим клиентом интегрированные коммуникационные решения и полный спектр услуг в области коммуникации.Входит в рекламно-коммуникационный холдинг Omnicom Group и в состав мировой сети BBDO Worldwide. Работает на российском рынке с 1989 года.
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.