Анна Епишкина

Анна Епишкина

1850000
О себе

Профессиональный и качественный подбор персонала. Мотивация, оценка персонала высшего и среднего звена для предприятий различных отраслей. Опыт ведения переговоров на любом уровне. Деловой этикет.

Опыт работы
Деловые Ресурсы
Директор
марта 2008
Должностные обязанности:

Формирование и развитие цивилизованного рынка качественных рекрутинговых услуг. Успех деятельности по предоставлению высокопрофессиональной услуги отражен в результатах работы.

Описание деятельности компании: «Деловые Ресурсы» занимается подбором профессионалов на всей территории России. Благодаря специализации и уникальному опыту, мы быстро и эффективно решаем задачи Клиента, от экспертизы вакансий до адаптации принятых на работу сотрудников. В работе используются как метод стандартного рекрутинга, так и прямой поиск кандидатов на заявленные вакансии.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Бэк-офис
Должность: Руководитель
в браке
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment img 20200531 080734 719
Анна Епишкина

В надежную компанию по поставке медицинского оборудования и расходных материалов требуется МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С МЕД, УЧРЕЖДЕНИЯМИ.
Обязанности: Продажа медицинского оборудования и расходных материалов.
- Ведение продаж: от стадии первичных переговоров до закрытия сделок.
- Продвижение продукции среди потенциальных потребителей;
- Переговоры с мед. учреждениями и специалистами.
- Работа с существующей клиентской базой, наработка новых клиентов
- Развитие согласованной территории / региональные продажи (в т. ч. Командировки 30%);
Требования: высшее образование. Обязательно опыт работы в сегменте В2В, B2G, желательно опыт работы с медицинскими учреждениями, торговые компании с медицинским направлением, фарм.компании Умение вести деловые переговоры, умение находить варианты, предлагать решения, достигать компромисса.
Условия: Официальное трудоустройство. Место работы: центр, дружный коллектив. Перспектива карьерного и профессионального роста. Своевременная достойная заработная плата (оклад 20000 руб. + высокие % от прибыли, совокупный доход от 50 000 и выше). Обучение по продажам, гос. закупкам, продукции. Компенсация ГСМ и сотовой связи. Окончательные условия по з/п обсуждаются индивидуально. Служебный автомобиль.