Оксана Васильева

Оксана Васильева

650000
О себе

Украина. Киев.Работаю руководителем по персоналу в FMCG –компании. Замужем, растим 16 –летнего сына.Люблю отдыхать семьёй, путешествовать, проводить совместные праздники.Люблю готовить, и удивлять блюдами своих родных и близких.

Опыт работы
Бестселлер
HR менеджер
Должностные обязанности:

управление персоналом ( рекрутинг, адаптация, мотивация, тренинг, контролинг, ротации персонала)Разрабатываю системы оценки деловых и личностных качества работников, организую проведение аттестаций, конкурсов на замещение вакантных должностей.Формирую бюджет расходов на поиск и подбор персонала.Изучаю состояние рынка труда, уровень заработной платы, социальные программы различных компаний для выработки собственной концепции подбора персонала.

Описание деятельности компании: Бизнес «Bestseller» входит в группу «UVK» - лидер на рынке логистики и дистрибуции. Наша миссия: «Предоставляя комплекс качественных услуг ВЭД, дистрибуции и продвижению товаров народного потребления в Украине мы сближаем производителя и потребителя»На сегодняшней день мы являемся официальным представителем в Украине торговых марок «Антиполицай», «Антипохмелин», «Бульдозер», «Flameclub», «Paclan», «Dream House», «Аркор», «Орешка».А также оказываем отдельные услуги импорта, национальной «технической» дистрибуции и мерчендайзинга для ряда производственных и торговых компаниях.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Украина
Языки
Немецкий (Базовый)
Немецкий (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.