Мария Милавина

Мария Милавина

1600000
О себе

Специализируюсь на интерактивном дизайне. Создаю красивые и удобные сайты. Очень счастлива в выбранной профессии.Мне интересны окружающие люди, красивые уникальные вещи, созидание вообще.Очень люблю читать, пишу о прочитанном в жж (livejournal). Мой ник masha_ljО красоте интерактивного дизайна пишу в другом жж: mm_brand.С детства занимаюсь спортом (балет, плавание, ролики, лыжи).Люблю путешествовать и узнавать культуру других стран. Особенно с точки зрения кулинарии :)Люблю информативное обогащающее и познавательное общение.Оптимист. Левша.

Опыт работы
веб-студия Марии Милавиной
веб-дизайнер
Должностные обязанности:

Работа с заказчиком, составление брифа-задания. Создание макета-схемы. Отрисовка макета PSD.Составление тех. задания для программиста.- Курирование работы программиста.

Описание деятельности компании: Мы создаем удобные и красивые сайты. В первую очередь действительно удобные. Ведь сайт — это не просто картинка, а прежде всего удобный инструмент для бизнеса. Это отзывчивая среда, которая помогает выстроить правильные коммуникации с нужной аудиторией.Таким образом, мы помогаем решить задачи вашего бизнеса, создавая сайт под ключ.
Общая информация
Отрасль: Интернет
Специализация: Информационные технологии
Должность: Менеджер интернет-проекта
Вологда
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.