Елена Варфоломеева

Елена Варфоломеева

650000
О себе

Наиболее важные достижения: Достигнут стабильный уровень производства и реализации продукции, и идет работа по расширению сбыта продукции. Объем выпуска и реализации продукции увеличен в 2 раза. Восстановлена нормальная система управления предприятием. Набран квалифицированный управленческий персонал, способный самостоятельно (без первого лица) решать оперативные вопросы финансово-хозяйственной деятельности. Мною определена конкурентная продукция, пути увеличения объемов производства. Разработан бизнес-план для достижения поставленной цели. Открыты и успешно функционируют региональные торговые представительства. Увеличен оборот торгового центра в 3 раза. В 2008 году награждена грамотой «Лучший Руководитель».Личные качества: Аналитический склад ума, креативное мышление, способность к самостоятельной работе, мыслить и действовать не стандартно, высокая работоспособность, стрессоустойчивость, уважение к корпоративной культуре, умение принимать взвешенные решения.Основа моих успехов и достижений: Прогрессивная модель развития бизнеса, адаптированная к реалиям российской экономики; Долгосрочное планирование и детальный анализ; Умение выстраивать взаимоотношения внутри коллектива.Дополнительные сведения: Возможны командировки и переезд.Занятия в свободное время: Чтение, театр, выезд на природу.

Опыт работы
ООО Контекс ГК Промтекстиль
Генеральный Директор
Должностные обязанности:

Управление материальными, информационными и финансовыми потоками предприятия для достижения корпоративных целей с оптимальными затратами всех ресурсов. Логистическая координация между функциональными подразделениями, определение и контроль выполнения корпоративной стратегии. Установление политики управления персоналом, обеспечение единства цели и направления деятельности организации. Создание системы управления, способной оперативно реагировать на возникающие проблемы и обладающей способностью к саморазвитию и улучшению. Разработка общей и производственной структуры предприятия, базовой стратегии, формирование производственной программы, определение чёткой позиции организации на поле конкуренции. Количество подразделений - 12, общая численность - 280 человек. Руководство всеми соответствующими действиями в области управления персоналом, включая оценку эффективности деятельности, контроль дисциплины, обеспечение безопасности при проведении всех видов работ. Подготовка, определение годового бюджета, составление бизнес-планов, осуществление координации маркетинговой стратегии, составление сметно-финансовых и других документов, расчетов, отчетов о выполнении планов и поставленных задач. Обеспечение производства сырьем и вспомогательными материалами. Разработка и реализация маркетинговой стратегии компании, продвижение на рынке продукции предприятия. Общее руководство службами оптовой и розничной торговли. Формирование и оптимизация структуры службы сбыта, оценка стратегии её развития в текущем и будущем периодах, составление и обеспечение выполнения генерального плана по сбыту. Открытие региональных торговых представительств с «нуля».

Описание деятельности компании: Совмещение: ИП «Лунина О.Н.» ГК «Промтекстиль»с 25.06.07 по настоящее время. Директор Торгового Центра. Производство пряжи и нетканых материалов. Розничная и оптовая торговля через специализированный Торговый Центр. Удовлетворение сырьем и вспомогательными материалами нужд производства.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Воронеж
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.