Ирина Миронова

Ирина Миронова

600000
О себе

Я – Ирина Миронова, директор и Учредитель компании PROFIT.Основными видами деятельности компании является рекрутинг, хэдхантинг (head hunting) и HR–консалтинг.Я работаю над этим проектом с 2003 года. По специальности я психотерапевт, консультант и ведущий тренинговых групп. Если перечислить моё образование в обратном порядке, последним моим ВУЗом был Международный Институт Психотерапии, Консультирования и Ведения групп (Санкт Петербург). Фактически, всеми моими достижениями я обязана именно этому образованию. За три года обучения, выполненных в виде профессиональных тренингов с отслеживанием результатов, я поняла однозначно, что консалтинг и тренинги – следующая ступень совершенствования моего мастерства (до этого в Одесском Медицинском Государственном Университете получила свой первый диплом врача-психиатра, нарколога). Моё кредо - трудолюбие, самоорганизация, системность и повышенная требовательность к себе и своей команде, безупречная честность и порядочность (ведь в бизнесе все возвращается), постоянное стремление к саморазвитию и анализу.

Опыт работы
IRINA MIRONOVA COMPANY HR & CONSULTING «PROFIT»
Директор
Должностные обязанности:

Управление бизнесом, руководство компанией, подбор и обучение персонала, взаимодейсвие с заказчиками, выполнение топовых заказов.

Описание деятельности компании: Консалтинговая компания PROFIT. Качественный подбор ТОП-персонала по всей Украине и странам СНГ.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Кадровый консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Украина
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.