Сергей Шушин

Сергей Шушин

550000
О себе

Командный игрок, ориентация на достижение цели, коммуникабельность.Хобби: охота, off-road.Более 25 лет работы в телекоммуникациях, из них 17 лет на руководящих позициях в области развития сетей связи. Специализация – планирование и развитие транспортной сети связи компании, управление процессами оптимизации затрат.Свободное ведение переговоров. Способность развивать и поддерживать деловые отношения с партнерами, вендорами, институтами и органами управления. Знание законодательства в области связи.

Опыт работы
Начальник отдела регионального развития транспортной сети связи
Должностные обязанности:

Оррганизация работ по разработке и согласованию планов развития транспортной сети Компании (Россия и СНГ) на основании планов развития сети GSM (сеть доступа и внутризоновая сеть); разработка, согласование бюджета и контроль; координация работ функциональных подразделений Дирекции развития транспортной сети, сопряжение планов развития по различным сегментам ТС (ВОЛП, РРЛ, ЗССС, аренда каналов); проектное управление строительством ТС в странах СНГ; координация работ филиалов, региональных управлений и приобретенных компаний по снижению операционных расходов; оптимизация сетевых ресурсов; развитие спутникового сегмента.Управление портфелем проектов создания городских опорных оптических сегментов ТС в семи регионах России. Управление созданием внутризоновых радиорелейных линий связи в регионах России, Таджикистане и Грузии.Аудит приобретенных компаний в части активов транспортной сети и направлений развития.Проектное управление строительством ТС, обеспечение коммерческих запусков сетей GSM с последующим плановым развитием сети. Разработка технических решений по созданию ТС, внедрение алгоритмов и моделей бюджетирования, регулярная подготовка данных по бюджетированию ТС.Руководство техническим подразделением (более 30 сотрудников, включая региональных сотрудников в функциональном подчинении).

Описание деятельности компании: Российский национальный оператор мобильной и фиксированной связи.Развивает бизнес также в странах СНГ, Вьетнаме, Камбодже.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Аналитическое управление
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.