Егор Григорьев

Егор Григорьев

650000
О себе

Окончил Кемеровский Государственный Университет (социально-психологический факультет), диплом с отличием.Регулярное посящение международных и региональных выставок, семинаров, презентаций по теме: 'Индустрия гостеприимства', 'Охота. Рыболовство', 'Япония - вчера, сегодня, завтра' и др. Увлеченя: изучение культуры Японии, строительство, автомобили, активный отдых. Женат.

Опыт работы
ООО Стиль и классика
Исполнительный директор
Должностные обязанности:

- осуществление руководства текущей деятельностью Общества;- осуществление действий от имени Общества, на основании доверенности;- обеспечение выполнения планов деятельности Общества, необходимых для решения его задач;- распоряжение имуществом Общества, совершение сделок от имени Общества;- издание приказов, утверждение (принятие) инструкций, локальных нормативных актов и иных внутренних документов Общества, указаний, обязательных для исполнения всеми работниками Общества;- утверждение штатного расписания и должностных окладов работников Общества; - осуществление в отношении работников Общества прав и обязанностей работодателя, предусмотренных трудовым законодательством.

Описание деятельности компании: Компания Стиль и классика является официальным дилером компании KASUMI на территории Сибирского Федерального округа. На протяжении 3-х лет специалисты компании успешно реализуют оптом и в розниу, известные во всем мире японские ножевые бренды, такие как Kasumi, Masahiro, Fujiwara, Hattory, Saji, Kiku, Mcusta, Rockstead, Hiro и многие другие. Наряду с ножевым ассортиментом для кухни, охоты и активного отдыха, мы рады представить вашему вниманию коллекции из стекла и керамики ручной работы, предметы интерьера и декора, наборы для традиционных японских и европейских церемоний, стильные разнообразные подарки и необычные сувениры. Это предметы, украшающие обыденность, привносящие в нее новый смысл и радость… Компания Стиль и классика регулярно проводит презентации своих коллекций, выставки и мастер-классы с участием производителей.
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Кемерово
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.