Игорь Ушаков

Игорь Ушаков

600000
О себе

Родился в Москве, детство и юность провел в подмосковном Лыткарино, в 1982 окончил МЭИ (РТФ), работал в разных НИИ по специальности радиоинженер. С 1997 года начал заниматься СКС и другими слаботочными системами. В 2005г. вместе с группой соратников учредили собственную фирму ООО 'Лотрикс', предоставляем услуги в области проектирования и монтажа систем безопасности, телекоммуникаций, автоматизации и электроснабжения.

Опыт работы
ООО Лотрикс
начальник отдела IT-технологий
Должностные обязанности:

Работа с заказчиком, консалтинг, проектные работы, руководство проектами - от составления коммерческого предложения до инсталляции системы и выпуска проектной документации, работа с персоналом.

Описание деятельности компании: Проектно-монтажные работы в области слаботочных систем и электроснабжения:- системы охранно-пожарной сигнализации и оповещения и управление эвакуацией;- системы охранного и эфирного телевидения; - системы контроля и управления доступом;- структурированные кабельные сети и ЛВС;- электроосвещение и электроснабжение (до 1000В);- системы автоматизации и диспетчеризации.
Общая информация
Отрасль: Безопасность
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Независимый директор
Москва
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.