Александр Попов

Александр Попов

600000
О себе

Я работаю менеджером проекта и занимаюсь развитием строительных проектов в Московском регионе. Я имею опыт работы не только в инвестиционных компаниях, но и в фирмах осуществляющих функции генерального подрядчика и технического заказчика строительства. Благодаря этому я могу всесторонне оценить реализуемый проект и дать предложения по наиболее эффективной его реализации.

Опыт работы
ООО ЗНАК Менеджмент
Менеджер проекта
Должностные обязанности:

Предевелопмент земельных участков. Анализ состояния и возможности использования объектов инженерного обеспечения. Разработка юридических и финансовых схем реализации проектов развития территории. Сопровождение разработки и согласования исходно-разрешительной и технической документации для проведения реконструкции и нового строительства. Подготовка и проведение тендеров по выбору подрядчиков.

Описание деятельности компании: Корпорация «ЗНАК» создана в 2001 году. Основными направлениями деятельности Корпорации являются комплексное развитие территорий Московской области (урбанизация); реализация собственных девелоперских проектов, в том числе органически взаимосвязанных коммерческих, социально и общественно значимых спортивно-рекреационных проектов девелопмента и инфраструктурного развития в рамках реализации программы Генерального плана Московской области до 2020 года; развитие и управление земельными активами в интересах компаний, осуществляющих деятельность в сфере традиционного и инновационного сельского хозяйства; создание и развитие бизнесов управления недвижимостью, ее эксплуатацией и строительством; региональное развитие.
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: R&D
Должность: Руководитель проекта
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.