Денис Шатунов

Денис Шатунов

750000
О себе

1997-2002 Московский Институт Стали и Сплавов (экономический факультет). 1998-2003 ПБОЮЛ. 2003-2006 Комбеллга, Совинтел. 2006 - н.в. РТКОММ.Увлечения: рыбалка, спорт.

Опыт работы
АО "МАКОМНЕТ"
Руководитель группы продаж
дек. 2017
Компания ТрансТелеКом, АО
Москва, Ведущий менеджер по продажам
янв. 2012
дек. 2017
ОАО РТКомм.РУ
Старший менеджер по продажам
сент. 2007
дек. 2011
Должностные обязанности:

Привлечение новых клиентов. Поддержка и развитие существующих клиентов. Комплексное ведение договоров (вплоть до борьбы с дебиторской задолженностью). И далее:- подготовка коммерческих предложений;- подготовка технических решений (предпроектирование);- участие в тендерах с привлечением менеджеров группы поддержки продаж;- выезды на место к Заказчику и ведение переговоров;

Описание деятельности компании: РТКОММ – национальный оператор, построивший уникальную, самую разветвленную в России IP-сеть, поддерживающую технологию MPLSVPN, которая служит мощной технологической базой для предоставления инновационных телекоммуникационных решений и реализации крупномасштабных проектов на всей территории страны. Мы гордимся тем, что на сегодняшний день более 1000 клиентов в более чем 100 городах Российской Федерации и зарубежных стран сделали свой выбор в пользу бренда РТКОММ.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Продажи
Должность: Руководитель группы
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.