Юрий Ветров

Юрий Ветров

1650000
О себе

Руководитель UI Modeling Company, занимающейся проектированием пользовательских интерфейсов. Специализируюсь на веб-разработках — веб-приложениях, интернет- и интранет-системах, порталах. Большую часть проектов веду с российскими заказчиками — стартапами и крупными компаниями. Веду тематический блог о веб-разработках — www.jvetrau.com.

Опыт работы
UI Modeling Company
Руководитель отдела проектирования
Должностные обязанности:

Построение бизнес-направления и отдела проектирования интерфейсов:— Бизнес-планирование и реализация этих планов; — Сбор и построение команды; — Организация и руководство процессом работы; — Первоначальный маркетинг направления.Бизнес-анализ:— Проработка и описание концепции проекта; — Анализ пользователей и сценариев их работы; — Сбор и формализация требований. Проектирование интерфейсов:— Отрисовка структурных схем страниц (wireframes); — Координация и приемка работ дизайнера и верстальщика интерактивного прототипа. Управление проектами:— Планирование работ, постановка задач и отслеживание их выполнения; — Координация разработчиков, проведение регулярных проектных совещаний; — Сдача проекта и его отдельных этапов клиенту.

Описание деятельности компании: Профессиональная команда в области проектирования пользовательских интерфейсов и юзабилити-консалтинга. Мы работаем над интернет-проектами — создаем и улучшаем веб-сервисы и порталы, веб-приложения, интранет-системы.
Общая информация
Отрасль: Интернет
Специализация: Производство
Должность: Руководитель проекта
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.