Антон Солопов

Антон Солопов

О себе

Пришло время когда я начал делать то, что хочется, в каждый момент времени, для достижения своих личных и профессиональных целей и благодарю за это мир, который предоставляет мне такую возможность.Поэтому создал совместно с партнерами компанию (Proven - англ. доказано, проверено), которая основана не тех же принципах:Каждый делает то, что хочет, в каждый момент времени, для достижения личных и профессиональных целей, и мы благодарим мир за возможность реализации.Наша миссия в том же: Помочь другим делать то, что им хочется для достижения личных и профессиональных целей в каждый момент времени и быть благодарным миру за такую возможность.Спасибо!

Опыт работы
Proven Group
управляющий партнер
Должностные обязанности:

Общественный деятельСпикер на конференциях Концептолог и методолог ЭКОсистемОрг - консультантПрактический философБизнес-тренерКоуч Первых лиц

Описание деятельности компании: Миссия Proven Group состоит в создании нового мировоззрения бизнеса и поведения людей в бизнесе. Мы обращаемся к истинной мудрости – «Что посеешь, то пожнешь». Вы выбираете то, что хотите получить обратно. Мир адекватно отвечает вам тем, что вы посылаете. Вам не нужно бороться с другими людьми за обладание благом, добра хватит на всех.Proven Group развивается, развивая других, действуя во благо каждого. Это касается не только экспертов компании, но всех с кем мы работаем, встречаемся и дружим. Мы состоятельны и успешны потому, что нести в мир добро своими мыслями и деяниями выгодно.Наша цель: создание позитивных изменений вокруг нас!Мы делаем только то, что хотим и умеем делать. Изменения в лучшую сторону возможны только при объединении позитивных усилий всех участников. Сотрудничество в любой сфере деятельности должно быть выгодно и удобно всем партнерам в равной степени.Позитивные намерения и действия возвращаются в многократно увеличенном объеме.Наша миссия и цель имеют свое непосредственное продолжение в нашей деятельности – наша новая концепция организации бизнеса - ENERGY MANAGEMENT.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Старший консультант
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.