Сергей Иваняков

Сергей Иваняков

О себе

В течение 11 лет занимаюсь продажами на рынках B2B. Свою деятельность начал с работы специалиста по продажам, затем 'передавал опыт молодым сотрудникам' в качестве начальника отдела кадров и обучения, после перешел на позицию начальника отдела сбыта. Через пять лет работы уволился и возглавил филиал , занимались продажами спецодежды, с 2002 по 2007 годы компания практически с нуля выросла в лидеры регионального рынка, после в течение года руководил группой транспортных компаний (организация перевозок грузов - экспедирование), с середины 2008г работаю начальником коммерческого отдела в транспортной компании. Мне 32 года, женат, двое детей. Люблю отдых на природе (рыбалка, выезды на природу), бильярд, бадминтон, футбол.

Опыт работы
ООО ЦЕНТРОТЕХ
начальник коммерческого отдела
Должностные обязанности:

Анализ рынка автомобильных перевозок, проведение переговоров и заключение договоров на транспортное обслуживание, контроль работы отдела логистики, изучение возможности новых видов деятельности, ведение стратегически важных клиентов,

Описание деятельности компании: Перевозка паллетных, инертных грузов, автомобилей, сырой нефти собственным (100 ед) и привлеченным транспортом.
Общая информация
Отрасль: Транспорт, перевозки, логистика, склад
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Ульяновск
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.