Алина Писнячевская

Алина Писнячевская

650000
О себе

Личные качества: Трудолюбие, коммуникабельность, общительность. Быстрая адаптация в новой рабочей атмосфере, способность принимать оперативные решения. Проактивность, высокий уровень личной ответственности, целеустремленность, умение работать в команде.

Опыт работы
TEKAMA
Старший специалист по организации мероприятий
Должностные обязанности:

Организация проведения семинаров и тренингов - поиск помещения для проведения тренингов (в Москве и регионах); - создание и печать материалов семинаров; - логистика и проведение тренинговсеминаров; - организация командировок преподавателей; - прием заявок на регистрацию на семинары; - составление счетов, договоров; - подготовка и печать сертификатов; - ввод данныхоцифровка опросных листов; - курирование и координация менеджеров по организации мероприятий по выбранному направлению - опыт руководства персоналом (3 человека в подчинении) - разделение обязанностей, process improvement, контроль качества; - расчет бонусной части зарплаты для сотрудников отдела; - разработка программы мотивации для отдела; - контроль выплат по договорам и закрывающих документов; - мониторинг тренингов и работу отдела; - составление отчетов, смет. - формирование бюджета мероприятий, и контроль исполнения. - реклама в СМИ и специализированный изданиях. - контроль и координация ведения проекта заказчика (выставки и презентации) с 0: поиск и аренда помещений с учетом специфики деятельности компании.- опыт ведения самостоятельных проектовОрганизация выставок, семинаров, конференций (от 80 чел.). Работа с клиентскими базами, подготовка документации, финансовых планов, отчетов, планов маркетинговых мероприятий, составление программы, общее курирование проекта, отслеживание выполнения бюджета. Подача заявок смежным подразделениям (автотранспорт, канцелярия, оргтехника), выставление счетов клиентам, контроль выплат по договорам и закрывающих документов.Организация электронной, почтовой рассылки для клиентов. Работа с полиграфическими и рекламными компаниями, заказ сувенирной продукции (для поздравлений корпоративных клиентов), контроль сроков исполнения заказов.

Описание деятельности компании: Компания TEKAMA - лидер в оказании образовательных и консалтинговых услуг для российской индустрии разработки программного обеспечения и корпоративных ИТ-департаментов.
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Маркетинг
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.