Екатерина Морозова

Екатерина Морозова

600000
О себе

Креативная и целеустремленная личность с большим количеством идей, быстрой обучаемостью и отличными коммуникационными навыками. Перфекционист.

Опыт работы
УЦ Информзащита
старший менеджер
Должностные обязанности:

Руководство отделом маркетинговых коммуникаций: (event-мененджер, дизайнер, web-мастер)- Работа со СМИ (Составление и ведение базы СМИ, позиционирование компании в СМИ по направленииям, инициирование публикаций, follow-up, медиапланирование), - Работа с сайтом (наполнение контента, оптимизация и интернет-реклама, работы по реструктуризации сайта и его обновлению) - Организация и проведение мероприятий (пресс-конференции, выставки, делегатские мероприятия и пр.), - Копирайтинг (написание и корректировка текстов пресс-релизов, рекламных материалов, текстов для руководства, текстов договоров и пр. документации) - Ведение всего спектра работ по сувенирной и полиграфической продукции компании, - Работа с подрядчиками, - Ведение финансово-юридической отчетности.

Описание деятельности компании: АНО УЦ Информзащита - ведущий учебный центр в области обучения информационной безопасности. Более подробную иформацию можно найти на сате компании.
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Безопасность
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.