Владимир Гладков

Владимир Гладков

8614000
О себе

Успешный опыт в реализации открытых и корпоративных проектов в области обучения и развития персонала, а так же руководителей отделов продаж.
Большой опыт работы в продажах, как продукции, так и услуг, опыт предпринимательства. Работал в управлении персоналом, подборе и оценке специалистов, знаком с «кухней» управления торговым персоналом не только как внешний консультант, но и изнутри, как внутренний специалист. Участвовал в реализации консалтинговых проектов: внедрение стандартов обслуживания, разработка и внедрение системы посттренингового сопровождения персонала, построение системы обучения в компании. Проводил деловые оценки и ассессмент. Принимал участие в создании отделов продаж и построения агентских сетей. Проводил стратегические сессий по развитию отделов продаж, коучинг по развитию целей сотрудников и разработке планов увеличения продаж, индивидуальный коучинг руководителей и сотрудников.
Оказывал индивидуальную психологическую помощь сотрудникам организаций направленную на преодоление психологических барьеров в работе.

Опыт работы
Проект Корпорация умных продаж
Коммерческий директор, бизнес-тренер консультант.
Должностные обязанности:

Разработка и проведение обучающих программ под запрос клиента, обучение персонала по уже существующим программам. Коучинг руководителей, команд, навыков продаж.

Описание деятельности компании: Реализация открытых и корпоративных проектов в области обучения и развития персонала. Групповой и индивидуальный коучинг.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Кадровый консалтинг
Должность: Консультант
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.