Олег Гладков

Олег Гладков

600000
О себе

Жизнерадостный, целеустремленный молодой и амбициозный человек. Постоянно совершенствуюсь в плане образования и личностного развития. Ищу новые идеи и стараюсь воплощать их в бизнес. Много работаю, но отдыхать тоже люблю. Правда последнее время получается очень редко. Люблю путешествовать и познавать новое. Стремлюсь к тому, что бы все работало без моего присутствия, уделять работе минимум времени, а остальное время посвещать познанию окружающего мира.

Опыт работы
ООО Неопрезент
Директор по маркетингу
Должностные обязанности:

Прожвижение в интернете подарков приключенийФормирование положительного имиджа компанииБрендингРасширение ассортимента подарков приключенийКонтроль работы оптимизатораРеклама online, off-lineРазработка, внедрение и контроль промо акций

Описание деятельности компании: Суть бизнеса - продажа подарочных сертификатов - приключений.Подарочные сертификаты продаются с открытой датой и содержат одно или несколько предложений на выбор обладателя. Это к примеру сертификат на рмантический ужин вдвоем или экстримаьные приключения(прыжек в тандеме, катание на багги, полет в аэротрубе, урок дайвинга и пр.) На начальном этапе бизнес сводится к продаже в интернет магазине. Далее по плану - выход в розницу и регионы.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.