Дмитрий Корзун

Дмитрий Корзун

600000
О себе

Работаю в области финансов с 2001 года, начинал с бухгалтера управленческого учета, далее финансовый менеджер, финансовый директор. После чего решил перейти в область консалтинга.Постоянно интересуюсь новой информацией, но при этом критически отношусь ко многим вещам.Любимые занятия вне рабочего времени - бег, чтение, путешествия.

Опыт работы
Консалтинговая группа Здеь и Сейчас
Специалист по финансовому консалтингу
Должностные обязанности:

Участие (работа) в консалтинговых проектах:1) постановка управленческого учета2) внедрение бюджетного управления3) автоматизация систем управления финансами на базе Инталев: Корпоративные финансыПроведение тренингов по бизнес-тематике: Бизнес-финансы, Управление оборотным капиталом, Постановка Бюджетного управления и другие.

Описание деятельности компании: Ведущая компания по оказанию комплексных консультационных услуг в Республике Беларусь.Более 13 лет работы на рынке (с 19 ноября 1995 года). Команда из 60 человек.Более 80 внештатных консультантов и экспертов Партнерская сеть в 67 городах России, Украины и стран Балтии Член ассоциации консультантов по подбору персонала (Россия) Член Ассоциации консультантов по управлению и организационному развитию (Россия) Наша миссия - Мы создаем гармоничные условия для Вашего непрерывного роста! Наша цель – гармоничное развитие бизнеса клиента.4 основных бизнес-направления:1) рекрутинг (подбор персонала)2) бизнес-обучение3) защита интеллектуальной собственнности4) консалтинг
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Консультант
Беларусь
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.