Галина Гулевская

Галина Гулевская

650000
О себе

Уверенное, располагающее общение с людьми, умение вести переговоры, понимание поставленных целей и задач. В общении с окружающими корректна , сдержанна. Активная жизненная позиция, энергичность, работоспособность, внимательность . способность работать в активном режиме, стремление к достижению поставленных целей, ответственность за результаты своей работы.

Опыт работы
ОАО ТГК-2
Начальник Управления делами
Должностные обязанности:

- организация и унификация документационного обеспечение предприятия;- координация деятельности секретарей руководителей (8 чел.);- разработка и организация процесса контроля за исполнением поручений и распорядительных документов руководителей и его актуализация; процесса контроля за своевременным предоставлением статотчетности компанией;- разработка и актуализация Корпоративного регламента информационного обмена (взаимодействия подразделений по отчетности внешней и внутренней);- организация контроля за соблюдение правил оформления распорядительных документов в Компании;- внедрение СЭД «Дело» в компании (на настоящий момент охвачен блок секретариата и отдела делопроизводства);- контроль за деятельностью архива в части соблюдения законодательства РФ по архивному делу;- организация информационного обеспечения персонала (серверное обеспечение электронной библиотекой, специализированными справочниками, ежегодная подписка на подписные издания)- являюсь внутренним аудитором по системе качества; - разработка и актуализация документов системы менеджмента качества, касающихся деятельности Управления делами ( «Управление документацией», инструкции по делопроизводству, ДИ, Положение об УД, ОД, архиве, рабочие инструкции)

Описание деятельности компании: Компания занимается производством электрической и тепловой энергии, а также реализацией тепла (пара и горячей воды) потребителям. В конфигурацию ТГК-2 входят генерирующие предприятия 6 регионов — Архангельской, Вологодской, Костромской, Новгородской, Тверской и Ярославской областей. Под управлением компании находятся 16 теплоэлектростанций, 13 котельных, 5 предприятий тепловых сетей. Общая установленная электрическая мощность предприятий ТГК-2 - 2582,5 МВт; установленная тепловая мощность - 12 473 Гкалчас*. Кроме того, компания управляет на правах аренды муниципальными и ведомственными котельными в Архангельске, Северодвинске, Твери, Конаково и Вышнем Волочке. * консолидированные данные с ДЗО ОАО «ПМТЭЦ»
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Качество и сертификация
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Ярославль
Языки
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.