Вадим Кузнецов

Вадим Кузнецов

1600000
О себе

Родился в семье врачей. Получил высшее специализированное образование в сфере туризма. В процессе учебы посещал дополнительные курсы английского языка. 6 месяцев проходил стажировку в Турции в должности представителя туристской компании.принимал не только гостей из России, но и из Болгарии и Италии (Интересный факт:не зная итальянского, в процессе приема и сопровождений,приходилось общаться путем рисования. Получалось неплохо,т.к. рисовал быстро и информативно,благодаря урокам в художественной школе в детстве.Был весьма удивлен получив отличные чаевые от гостей и устную благодарность от шефа).Карьеру начал в Москве,в одном из крупнейших туроператоров России,но был вынужден вернуться в родной город,где и был приглашен в крупнейший холдинг области.

Опыт работы
Группа компаний БАРС
маркетолог
Должностные обязанности:

Давать оценку сильных и слабых сторон деятельности конкурентов по выборочным критериямИзучать общую конъюнктуру отрасли с точки зрения перспектив ее развитияВыявление альтернативных каналов сбытаСоставлять ежемесячный маркетинговый бюджет по прикрепленным отраслямВзаимодействие со СМИ, рекламными компаниями и типографиями.

Описание деятельности компании: Крупный региональный холдинг. Торговля (продукты,одежда,товары повседневного спроса, стройматериалы), сфера услуг (рестораны и кафе), собственное производство (рыбная фабрика).
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Маркетинг
Должность: Менеджер по маркетингу
Рязань
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.