Вячеслав Друк

Вячеслав Друк

650000
О себе

В конце 2009 года планирую вместе с супругой переехать из Москвы в Сингапур. Больше всего там мне нравится климат:) Глобально - хочу приобрести опыт работы за пределами России, получить международное образование и лет через 10 вернутся обратно и отвечать за развитие бизнеса в русскоязычном регионе (напр. СНГ).

Опыт работы
ООО Роберт Бош (BOSCH Security Systems)
Product Marketing Manager (CCTV IP)
Должностные обязанности:

Создание спроса на оборудование и решения для систем охранного видеонаблюдения в России, Казахстане и Белоруссии, предлагаемых компанией Bosch, среди системных интеграторов, инсталлятор и ключевых клиентов; Поддержка продаж оборудования через сеть официальных партнеров; Проведение обучающих семинаров и демонстраций, участие в выставках и конференциях, написание статей для профильных изданий, организация технической поддержки.

Описание деятельности компании: Компания Bosch Системы Безопасности - это новаторская, глобальная фирма, готовая предложить необходимые Вам системы безопасности и связи. Ассортимент товаров и решений включает в себя следующее: Системы видеонаблюдения (CCTV), в том числе самые современные IP-решения Системы управления доступом Охранные системы Пожароохранные системы Системы управления безопасностью Системы голосовогоэвакуационного оповещения Конференц-системы
Общая информация
Отрасль: Безопасность
Специализация: Маркетинг
Должность: Менеджер группы продуктов
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.