Оксана Аверкина

Оксана Аверкина

700000
О себе

Я целенаправленно движусь к поставленной цели (пусть и медленными шажками, но, как говорится: тише едешь, дальше будешь...), люблю учиться и узнавать что-то новое (люблю узнавать какие-то интересные факты из жизни знаменитых людей, читаю художественную литературу, увлекаюсь психологией), постоянно стремлюсь к самосовершенствованию, оттого иногда бываю чересчур требовательна к себе. Люблю танцевать, обожаю хорошее кино и путешествия.

Опыт работы
OOO Аэроплаза
оператор-телефонист
Должностные обязанности:

- консулитирование клиентов по вопросам, касающихся бронирования номеров, организации конференций, банкетов и т.д.;- обеспечение информацией клиентов по проводимым в отеле мероприятиям, конференциям, банкетам и т.д.;- регистрация иностранных граждан и постановка их на учет в УФМС.-

Описание деятельности компании: Отель Аэростар - гостиница 4* бизнес-класса. В настоящий момент занимаю должность оператора-телефониста. Гостиничный бизнес - именно то, что я так долго искала, и теперь понимаю, что это, действительно, мое. Мне нравится узнавать что -то новое и интересное в моей профессии. Я хотела бы стать настоящим професионалом в сфере гостеприимства и дорасти, может быть, до менеджера отеля.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Маркетинг
Должность: Менеджер группы продуктов
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.