Николай Мишин

Николай Мишин

650000
О себе

В начале, я программировал на perl, пытался сделать конструктор сайтов а-ля narod.ru, но из-за плохого процесса разработки пришлось отказаться от этого, и стал поддерживать биллинговую (выдающую счета) систему в сотовом операторе (билайн). Потом, выучив язык общения с базами данных, я стал строить хранилище в банке на oracle, потом sas, строил витрины для наших и иноземных бухгалтеров, гордо именующиеся кубами данных. Но жажда денег потянула заниматься еще и системой, которая помогает работать с клиентами (вольный перевод CRM) в другом операторе связи (мтс). На этом примере мы видим закольцованность нашей судьбы и необходимость изучать генеалогию, чтобы понимать, куда мы может еще зайти в наших изысканиях.

Опыт работы
JET Infosystems
Старший администратор Siebel
Должностные обязанности:

Поддержка и тестирование CRM SiebelМ-Видео, КБ Транспортный,Соник ДуоРазработка стандартной методики проведения аудита CRM систем на предмет наличия явных и потенциальных проблем.

Описание деятельности компании: ведущий системный интегратор на рынках России и стран СНГ — работает на рынке информационных технологий с 1991 года. * ИТ-консалтинг * Центры обработки и хранения данных (ЦОД) * Вычислительные комплексы и системы хранения данных (СХД) * Сетевые решения o корпоративные сети o для операторов связи * Управление ИТ-услугами и ИТ-инфраструктурой * Информационная безопасность * Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг * Специализированные программные решения * Внедрение бизнес приложений * CRM Siebel
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-менеджер
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.