Наталья Булгакова

Наталья Булгакова

650000
О себе

Образование: высшее психологическое.О себе: неисправимая оптимистка.Что интересно: чтение, путешествия, движение.Любимая цитата: «Начните заниматься тем, что нравится, и Вам не придется работать ни одного дня в жизни».О Работе: благодаря упорному стремлению работать с персоналом я и попала в профессиональный, дружный коллектив «Инфра». Работа мне нравится своей креативностью, ведь работа с людьми не может быть рутинной. Она дает мне возможность самореализовываться в профессиональной сфере, получать бесценный опыт, который помогает подобрать не только квалифицированного специалиста, но и гармонично «вписывающегося» в коллектив человека. И в этом мне помогают замечательные руководители и коллеги, которые всегда готовы подставить «плечо».

Опыт работы
центр кадрового консалтинга ИНФРА
менеджер по подбору персонала
Должностные обязанности:

координация работы офиса в г. Новосибирск, активный поиск заказчиков, ведение переговоров, проведение мониторинга рынка, интервью с кандидатами, курирование направления Корпоративное обучение.

Описание деятельности компании: Учебный центр «Инфра», созданный в 1993 году в городе Омске и преобразованный в 2007 году в Центр кадрового консалтинга, имеет на данный момент два офиса в Омске и Новосибирске и предоставляет полный спектр оперативной информации по рынку труда, а также услуги подбора, обучения и оценки персонала.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Кадровый консалтинг
Должность: Researcher
Новосибирск
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.