Герхард Марков

Герхард Марков

700000
О себе

Родился в ГДР. Закончил 12-ый класс (аттестат зрелости) с отличием. Служил в ННА. В Берлине учился 5 лет (внешняя торговля). Диплом с отличием. Работал во внешеторговом объединении 'Стекло и керамика'. Дополнительная учеба машиностроение в Берлине. С 1990 года в России. С 7-и лет играю на пианино, с 14-и лет учился играть на органе, к сожалению для этого сейчас мало времени. Женат, супруга из Москвы, литературовед (ГИТИС), писательница, член Союза писателей РФ.

Опыт работы
MSI FDP-Aval
Вице-президент по международным связям и по работе с ключевыми клиентами
Должностные обязанности:

- планировать, координировать и контролировать работу департамента по работе с ключевыми клиентами, вести переговоры с крупными клиентами в РФ и зарубежом - сотрудничать с международной сети MSI GLOBAL (105 стран, 1 200 офисов по миру) - сотрудничество с ТПП 5-и европейских стран (Германия, Швейцария, Австрия, Франция, Шведция) - сотрудничество с Министерствами и профессиональными союзами ФРГ

Описание деятельности компании: Аудит, ревизия, налоги, МСФО, СМК, 1 С, член MSI GLOBAL, инвестиции, consulting В холдинге есть 8 фирм в 4-х регионах РФ. МоскваМО, Санкт-Петербург, Липецк и Иваново.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Вице-президент, зам. гендиректора
Москва
Языки
Немецкий
Английский (Свободный)
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.