Сергей Володарский

Сергей Володарский

О себе

Занимаюсь маркетингом профессионально и психологией потребления факультативно. Великодушен в поступках, толерантен в восприятии, дотошен в деловом общении, скромен на людях, ненавижу глупость людскую и вместе с тем люблю людей.'Понял жизнь' лишь после сорока... Зато теперь люблю жизнь, занимаюсь тем, что мне интересно и общаюсь с теми, кто мне приятен.

Опыт работы
Гудс Матрикс
Коммерческий директор
Должностные обязанности:

Разработка стратегий развития компаний-партнёров в рамках нашей кобрендовой сети, кураторство их реализации, оказание помощи руководителям предприятий в продвижении их товаров как в Интернете (SEO), так и в офф-лайне. Разработка и реализация программ лояльности для партнёров рынка FMCG.

Описание деятельности компании: Интернет-проект GoodsMatrix - это независимый Интернет-каталог рынка товаров FMCG и одноимённая кобрендовая сеть продвижения в Интернете. Оригинальный и эффективный инструмент в продвижении товаров массового спроса и потребления. Разработанная технологическая платформа - возможность создания собственного бизнеса для потенциальных партнёров.
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.