Евгений Шустов

Евгений Шустов

650000
О себе

Выбираю профессиональную деятельность, способную принести не только материальное, но и моральное удовлетворение от достижения поставленных целей. В партнерах, коллегах и подчиненных ценю оптимизм и способность получать удовольствие от совместно достигнутых целей.

Опыт работы
Технологии развития бизнеса
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Развитие бизнеса компании: привлечение новых клиентов, ведение переговоров, заключение контрактов, расширение спектра предоставляемых услуг в соответствии со стратегическими установками; управление проектными командами; финансовый менеджмент.

Описание деятельности компании: Реструктуризация компаний и холдингов; повышение эффективности деятельности на основе реорганизации системы управления и оптимизации бизнес-процессов; поиск путей сокращения затрат; разработка и внедрение программ оптимизации издержек; разработка и реализация комплекса антикризисных мер, в том числе связанных с привлечением стратегического инвестора иили осуществлением сделок M&A; постановка систем финансового управления бизнесом (управленческий учет, бюджетирование). Для стабильного бизнеса и проектов start-up — разработка стратегий развития; подготовка бизнес-планов; инвестиционных меморандумов и road-show; содействие в привлечении финансирования.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Финансовый консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.