Александр Лунев

Александр Лунев

600000
О себе

Мне 36 лет, женат, воспитываю 6-летнего сына. Люблю активный образ жизни, это спорт (волейбол, баскетбол), это специфика моей работы - постоянные встречи, новая информация, новые задачи.

Опыт работы
Москва, менеджер отделения
Должностные обязанности:

Бизнес-планирование; развитие и удержание бизнеса; управление продажами и сервисом; подбор, обучение и развитие сотрудников отделения.

Описание деятельности компании: Kelly Services - мировой лидер в области предоставления эффективных кадровых решений международным компаниям, 95% которых входят в список 500 крупнейших компаний журнала Fortune. Ежегодно Kelly Services предоставляет возможности для развития карьеры более чем 750,000 специалистов и услуги по подбору персонала для более чем 215,000 компаний через 2,600 офисов Kelly Services в 30 странах мира. В России Kelly Services работает с 1993 г. и сегодня представлена во всех регионах России. Kelly Services предлагает широкий спектр услуг: подбор постоянного персонала, предоставление и администрирование временного персонала, вывод персонала за штат, оценка и обучение персонала, HR-консалтинг и аутсорсинг.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Калуга
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.