Сергей Гордеев

Сергей Гордеев

600000
О себе

Меня зовут Гордеев Сергей Владимирович. Трудовую деятельность я начал в 19 лет с рабочих должностей на Череповецком металлургическом комбинате, совмещая работу с учебой в университете. После окончания университета я устроился по специальности на дочернее предприятие ОАО 'Северсталь' - ОАО 'Домнаремонт'. В 2007 году поступил в Корпоративный Университет ОАО 'Северсталь' на программу повышения квалификации управленческого персонала. В июне 2008 успешно её закончил. В настоящее время активно интересуюсь проектным управлением, в частности строительством новых индустриальных объектов (мини-заводов).

Опыт работы
ОАО Домнаремонт
Менеджер по внутреннему контролю
Должностные обязанности:

Контроль закупки ТМЦ и услуг.Контроль дебиторской и кредиторской задолженности.Контроль запасов предприятия.Бюджетное планирование и контроль исполнения бюджетов.Осуществление расчетов с поставщиками и заказчиками.

Описание деятельности компании: ОАО Домнаремонт осуществляет сервисное обслуживание производств первого и второго переделов Череповецкого Металлургического Комбината ОАО Северсталь, а также строительство и капитальный ремонт металлургических объектов: доменных печей, сталеплавильных агрегатов.
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Финансы
Должность: Финансовый контролер
Вологда
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.