Анастасия Киселева

Анастасия Киселева

600000
О себе

Красный диплом.Грамотная.Обладаю аналитическим складом ума.Оперативно обрабатываю большой объем данных.Легко обучаемая.Инициативная.Коммуникабельная и не конфликтная.Имею достаточно высокую скорость печати на клавиатуре.Хорошо знаю пакет Microsoft Office, в частности Excel.Есть навык работы в Photoshop.Совершенствую знание английского языка с репетитором.

Опыт работы
Artsgroup
менеджер по поставкам
Должностные обязанности:

Контроль оплаты товара.Деловая переписка с поставщиками.Отслеживание каждого этапа передвижения товара от поставщика до ТЗ магазина.Подготовка документов к приему товара. Обработка инвойсов и пакинг-листов, статистика отгрузок. Составление таблиц для подгрузки товара в базу данных, контроль корректности подгрузки. Анализ товарооборота магазина, переоценка, контроль стоков. Ведение отчетности по любому критерию работы магазина (выручка, проходимость, и пр.)Работа с базой данных, предложения по ее улучшению.Работа с отчетностью магазинов, сбор данных и их обработка.

Описание деятельности компании: Сети магазинов компании: Mango, Promod, Jeniffer, Castro, Arsey, Okaidi, Ittierre, ТД Светлана .
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.