Елена Жарская

Елена Жарская

600000
О себе

Коммуникабельность, целеустремленность, пунктуальность, ответственность, усидчивость, легкообучаемость, развиты аналитические способности и логическое мышление.Люблю животных.Без вредных привычек, неконфликтна.

Опыт работы
Холдинг Исток
бухгалтер
Должностные обязанности:

Бухгалтер. Работа с первичными документами. Выгрузка и обработка торговой базы «1:С Предприятие-Торговля 8.0.» в «1:С Бухгалтерия 8.0.». Ежемесячное сведение выручки по пяти предприятиям, ведение 62, 90 счетов; выявление дебетовойкредитовой задолженности по 62 счету, проведение сверочных актов с контрагентами. Формирование «Книги продаж»; выставление счетов – фактуры на аванс. Архивация «Книги продаж», документов к «Журналу-ордеру по сч.621 «Расчеты с покупателями» (по пяти предприятиям). Работа с программами «1: С Бухгалтерия» (7.0.) , (8.0.) «1: С Предприятие-Торговля» (7.0.) , (8.0.), «Банк-Клиент» (одновременно пять предприятий).

Описание деятельности компании: Торголя металлопрокатом, сантехникой, электрикой отопительным оборудованием и различными хозяйственными интсрументами.
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.