Дмитрий Нужный

Дмитрий Нужный

700000
О себе

Мне 43 года. По образованию историк, боле 15 лет проработал в школе учителем истории. Увлекаюсь археологией, более 25 лет езжу летом в археологические экспедиции. Люблю читать в редкое свободное время, особенно фэнтази. Играю на гитаре и люблю авторскую песню.

Опыт работы
ИП Нужный Д.В.
индивидуальный предприниматель
Должностные обязанности:

Организация работы предприятия. Разработка бизнес плана. Разработка коммерческих предложений и индивидальных профилей с клиентами. Наем сотрудников, обучение, проведение презентаций и семинаров. Подготовка рекламных материалов, написание статей и публикаций. Расширение круга клиентов, переговорный процесс, заключение договоров. Мониторинг, обработка и анализ информации. Подготовка и экспертиза конкурсной документации.

Описание деятельности компании: Создание и использование электронных баз информации. Мониторинг, анализ и рассылка информации по государственым и коммерческим конкурсам, составлением бюллетеня, с приложением документации, со своевременным отслеживанием всех изменений и разъяснений по этим конкурсам. По любому региону России. Анализ результатов конкурсов, проводимых в любом регионе России. Разработка рекомендаций по участию в определенных конкурсах.Подготовка, юридическая экспертиза конкурсной документации.Юридические и экспертные консультации по нарушениям законодательства по процедуре проведения конкурсов. Представление интересов заказчика в арбитражном суде.
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Консультирование
Должность: Консультант
Волгоград
Языки
Английский (Базовый)
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.